Кирилл Шитов

Видел несколько снов где мне представлялось некое существо в виде темных очертаний тела. Думаю это был демон т. к. Когда

Думаю это был демон т. к. Когда я его видел во сне ужас был такой силы что хотелось сорвать кожу с лица лишь бы его не видеть, когда снится этот сон я кричу во сне. Последний раз я увидел его в упор лицо покрыто крупной чешуей сине-серого бледного цвета, глаза впалые темного цвета, рогов не видел. В демонологии кто нибудь соображает, кто это???

*** Тимур ***

Сон отражает Ваше собственное тревожное состоянии. А демон в Вашем сне - это Ваш панический страх, который живет в Ваших мыслях из-за реальной тревоги
во сне ужас был такой силы - не сон причина ужаса и страха, это ощущения от ситуации в жизни которая испугала очень сильно и оставила такой негативный осадок.
Не сны причина Ваших тревог и волнений, а реальный страх, который возник, и тревога, которые поселились в мыслях, стоит понять, что в жизни послужило причиной их возникновения, тогда и сны перестанут пугать.