Татьяна Лабутина

подскажите пож. как на ноутбуке отключить пароль на включение питания, сверху горит замочек и 1 а на экране к

как но ноутбуке отключить пароль на включение питания, сверху горит замочек и 1 а на экране какието ключи что делать незнаю спасите

Дмитрий Курасов

Фото в студию...

Ол
Олег

в первую очередь обращайся к книжице которая шла в комплекте с ноутбуком