Александр Балаев

Ребят качаю с Google play игры, а как их оттуда на телефон то перекинуть ?? куда они вообще качаються ?

с компа качаю и куда ои вообще качаються ?? мне надо их выделить и на телефон перекинуть все

Анатолий Кузин

приложения из гугл плей при нажатии кнопки установить - скачиваются и устанавливаются автоматически. ищите в меню...

Николай Пилюгин

А как вы их качаете-то чем-то, кроме телефона?