Евгений

как отформотировать микро СD 4 gb.При попытке форматнуть пишет-диск используется другой програмой или процесом.

При попытке форматнуть пишет-диск используется другой програмой или процесом.

Ан
Анастасия

Закройте эту программу (какой-нибудь файловый менеджер) или окно Explorer'а. Если фото смотрели — ваш просмотрщик изображений, киношку — медиаплеер. Книжку читали со своей бирюльки — убейте своего «книгочея» (читалку закройте).