Альбина Гасиева

у меня раньше диск D был в NTFS формате, а щас стал RAW и я не могу его открыть пишет чё надо форматнуть?!

операция доканца не проходит ((( пишет чё не фозможно формотнуть, чё мне надо сделать для того что бы востоновить диск D!

Герман Иванин

Используй Acronis Disc Direct

Адалат Камильевна

а причину что не пишет почему не возможно? попробуй из командной строки от админа