Александр Данилкин

Windows сообщает, что устройство "Sftfs" работает некорректно. Может кто в курсе! Что это и где искать? Я в тупике!

Пользуюсь TubeUp Utilities 2012 . И вот, однады, она мне выдаёт вот это словосочетание! Я, в общем то, не новичок, но такое слышу первый раз! Интернет перерыл-нет даже версий! Драйвера все в обновлении не нуждаются! Даже автомотическое обновление драйверов поставил! Reg organizer скачал, реестр очистил, оптимизировал, диски очистил от мусара! Посидел, подумал-может какой вирусик? У меня Symantec! Агрессивный режим и по полной-ничего! Скачал DRWeb Curiet и на полную! он мне только host удалил, пришлось новый создавать! Скачал утилиту Зайцева AVZ и так же на всю катушку! Вот он то мне и обнаруил подозрение на Trojan.Win32.Agent2.byu и Trojan-Downloader.Win32.AutoIt.q! Ну так это только подозрения! Посадил я их в карантин, ещё раз антивирусником прошёлся, а проблема осталась! Windows сообщает, что устройство "Sftfs" работает некорректно. Может кто в курсе, что это за устройство, где его найти, за что оно отвечает, от чего зависит и как решить эту загадочную проблему? Всем спасибо, а кто откликнится-респектуха да уважуха!

Андрей

Этот оптимизатор-жутко поганая штука! ! У меня на вторую неделю работы тоже стал находить неизвестные в природе устройства и драйвера, самостоятельно что то удалять и устанавливать, и так далее. Закончилось все печально-система умерла) )
Лучше уж Auslogics Boost Speed поставь, если такая тяга все оптимизировать) Он хоть не лезет, куда не надо, да и вообще, судя по отзывам-лучшая программа среди себе подобных.

ЗЫ Чтобы убедиться, что он вам врёт, посмотрите журналы событий виндовс. Если там нет ничего похожего, на то что вы написали-то однозначно брешет!!)