Виталий Красилов

Windows не опознает iPad через USB. Пишет что устройство работает неправильно.

Сергей Новиков

выкини спой айпад

Tik Yericyan

Если на Ipad есть юсб, значит у вас неправильный ipad

Оксана Певень

USB навернулся, попробуй в другой USB разъем на компе воткнуть, либо попробуй другой USB кабель.. . Если ни то не другое не поможет, то попробуй USB флешку воткнуть в комп, если флешка работает значит что-то с iPADом, если и флешка не пашет то значит у тебя USB порты навернулись, еще как вариант подключи iPAD к другому компу

Ирина Паршина

дрова надо, так же было