Анна Морозова

Мышь Apple некорректно работает в среде Windows 7

Мышь Apple некорректно работает в среде Windows 7, а именно: кнопки управления при всплывающим контекстном меню, например при операции скопировать, вставить, как будто меняются местами, что это может быть? Нужно скопировать, а ничего не всплывает, как будто не ту кнопку жмешь!!!

Ol
Oleg

ну а че ты хотел
эта мышь вся на понтах, а ты ее в поганую венду засунул 😄

Алишер Хабибуллаев

Не стоит покупать яблочные девайсы для обычного РС. Нужно понимать, что некоторые функции не будут поддерживаться!

Евгений

Попробуй залезть в настройки мишы. И там поменять кнопки. Панель управления=>мышь=>кнопки мыши=>убрать галку с "Обменять назначение кнопок" А если она не стоит. Значит поставь.

Надежда Коростелева

Конечно у них системы разные, и требования!