Вова Vk

Выбор пользователя Windows 7 стал совсем некорректным!

При включений компьютера появляется окно с выбором пользователя, но пользователь всего один! Раньше было 2-3 пользователя, понятно почему включалось это окно, тогда почему оно появляется теперь?!

Олег Зуев

А комп об этом знает?

Света Петрова

Если завершать работу, то выбор пользователя появляться не будет.

Вероника Бойко

Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями удали пользователя
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей и внизу ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРОВ КОНТРОЛЯ УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ... ПОЛЗУНОК НА ВТОРОЕ ДЕЛЕНИЕ ОТ ВЕРХА