Ирина Шарова

Дорогие визажисты, подскажите сколько стоит ваш бьютикейс ???сколько дорогой, и сколько простой. И что там должно быть

Дм
Дмитрий

ты знаешь. не поверишь. должно быть все. все косметические средства от праймеров и корректоров, до хайлайтеров и глиттеров.

особенно если ты не умеешь смешивать для получения нужного оттенка (тени и помада, с тональниками попроще мешать)