Тимофей

анарексия. какие хорошиет диеты есть7 а то я худею но надо до кахексии просто в итоге довести.

Эн
Эндже

Диета водная - пьешь только воду и худеешь!

Екатерина

режь вены вдоль, не мучай никого

Юл
Юлия

herbalife!почитай про это в инете

Да
Дарья

вообще, правильную диету может врачь подсказать, так как организм у каждого индивидуальный. может есть такие продукты, какие вам нельзя кушать, так как наоборот от них пополнеете. в любом случае помощь специалиста-это самый разумный вариант, а пробовать всякие диеты без разбора это глупо очень

На
Наталья

Я питалась фруктами и овощами, редко вареная рыба.