Маргарита Дивеева

Где купить "футбольный длинный пуховик"

Добрый день! Подскажите пжл, где купить "футбольный пуховик" длинный. ( в которых ходят игроки и другие люди относящиеся команде, на футбольных матчах) .
Где взять такие куртки которые им поставляют та или иная спортивная компания?
Все объездил ни могу ни где найти?
Спасибо за помощ!

Екатерина Зеленова

маловероятно, но в некоторых магазинах adidas и nike,зачастую продают вещи той или иной команды
еще в фаншопах при стадионах команды посмотри
на крайний случай - в интернете закажи

Марина Матвеева

Венгер такой со сломанной молнией мне отдал вместо зарплаты. Могу продать за 5 тысяч доларров

**
***&оленьк@& ***

в магазинах) Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую