Олег

футбольные аксессуары, где можно купить?

подскажите пожалуйста где у нас в тюмени можно купить аксессуары с Манчестером Юнайтед? там кружки, шарфик, светильники, и прочая ерунда) ну или подскажите в каких интернет группах, или магазинах можно оформить под заказ?)

Вадим Ковалев

Через интернет закажи. Вряд ли у вас в Тюмени в спортивных магазинах Найк будут продавать аксессуары футбольного клуба МЮ

Адрес магазина Найк, если всё таки надумаешь пойти (адрес: ул.Мельникайте, 66)