Наталья Богомолова

Ребят, ну неужели, иногда для того чтобы увидеть реальность, нужно выпить?

Николай Журавский

да, все алкаши живут в реальности. не знал?

Светлана Садилова

Ну ты еще грибочками особыми закуси, тебе такая реальность откроется. 😉

Ан
Анна

скорее, чтоб все остальные увидели ТВОЮ реальность

Любовь Лутошкина

Реальность не только нужно увидить, но и запечатлеть в сознании... А по пьяне.... с памятью туго..

Макс M@razm

А ты как думал?

Ма
Мадина

Мочи два стакана

Ai
Aika

Не всегда реальность, просто на мир по другому начинаешь смотреть. лучше не пить)