Сергей Иванов

Это сколько же надо Выпить .что бы увидеть Троицу ??

Яна

вы чертей хотите увидеть, или кого?

Светлана Козаченко

чтобы умереть, выпить надо много, но после смерти Троицу можно и не увидеть, Бог не любит алкоголиков

Костя Травкин

Дядя Вася, известный специалист в нашем ЖЭКе по выпивке, говорит, что важно не сколько пить, а что пить.

Николай Глазунов

Тебе ничего не поможет, тока сопьешься...

Саша Дроздов

Из опыта, Пил два дня, но в божии ворота попасть не смог. Вроде широкие, явно не с игольное ушко. Что-то там в книгах напутано.

Санек Соколов

Я обычно на "двоице" останавливался))