Gevorg Azatyan

опасно ли для ребенка в утробе, если мать имеет грудного ребенка и кормит его грудью, беременая на 1месяце беременности

Евгений

В начале беременности в матке совсем мало рецепторов окситоцина – участков, способных поглощать окситоцин и вызывать схватки. Этих участков постепенно становится больше после 37 недель беременности, а уже ко времени родов их количество увеличивается во много раз! У большинства женщин, кормящих до окончания беременности, стимуляция сосков сосанием не вызывает родовой деятельности, если только не наступил срок ее естественного начала. Пока кормить можно.

Роман Хомченко

Опасно для матери, организм после родов невосстановился, и ребёнку грозит....

Ел
Елена

удивительно что забеременели кормя грудью, но чего не бывает.. .

более опасно для Вас, т. к. Вас это истощает
нужно поливитамины для беременных, обязательно фолиевую кислоту и хорошо питаться

Ольга

надо скорее бросать.

Axtam Yunusov

Для ребенка нет никакой опасности, для Вас как писалось выше-большая нагрузка на организм, если еще и разница между 1-ым рожденным ребенком и новой беременностью маленькая, то соответственно нагрузка больше. Вообще по этому поводу очень много информации в интернете, поищите !!!

Удачи !!

Юля Завьялова

никакой опасности для ребёнка нет. для вашего организма тяжело-не восстановился ещё.