Елена

у меня никого нет. помогите.

Сергей Куликов

Значит ты никому не нужен... Измени себя.

Ин
Инкогнито

главное, что есть сам у себя, остальное приложится, поменьше паники, побольше изучения собственной персоны например того кто в ней паникует и нуждается в ком то другом, побольше собственной ценности и любви к себе и всё потихоньку наладится

Алёна Базаргулова

На улице полно брошеных животных, приюти одног и вас будет 2!

Зикрилло Хасанов

Здесь не помогут.

Алексей

Ну, возьми себе кого-то, если хочется, какие проблемы )

Макс Ловягин

перестаньте себя жалеть

Светлана Кузнецова

Вам рабов, подогнать или посоветовать домашнего питомца завести!? ! :-))

Ла
Лада

Для начала обозначь свой пол.