Александр П

можите в мой сооб зайти пообщаться? эзотерический магический сооб. на вопросы буду там отвечать главой зайдите. ради вас!

http ://vk .com /clu b430 02633 ТОЛЬКО БЕЗ ПРОБЕЛОВ ВВЕСТИ НАДО

Игорь Захаров

"...так что я могу коньки отбросить в любой день" юморист:)

Анастасия Рыбачук

"магия, окультизм, бесанология, экстрасенсорика.
Описание:
я сам практик маг. у меня видение слабое и яснослышания нет почти а так я все могу делать что и любой маг почти. так что можно пообщаться поделиться опытом. пока я жив вы получите инфу от меня. если умру то вы опоздали так что поторопитесь. ибо я воюю с другими магами каждый день и с бесами и демонами и тд. так что я могу коньки отбросить в любой день"

nuff said

Алексей Елистратов

Пардон. я в вопросе-то не могу Вашем разобраться - слишком "оригинальный" стиль изложения, а у ж в ответы точно не "въеду"....

Людмила Крючкова

- Опять стёб ученика.: ( А может в дурке инет подключили?