Saper Anonymous

вопрос о магическом даре.

пожалуйста скажите, есть ли у меня магический дар? мое имя Богдан, дата рождения: 29.06.2000 Пожалуйста, отвечайте по теме, для меня это очень важно!!!

Вика Флеринская

Для ответа на этот вопрос нужно еще точное время и место рождения. Но и без этого могу Вам сказать смело: все люди маги и Вы тоже.

Антон Суворов

Мы все экстрасенсы. Мы все состоим из энергий и все этой энергией можем управлять. Надо только учиться. У вас есть дар как у всех нас.

Алексей Илюхин

От времении рождения это не зависит.. от имени тоже.. должна быть генетическая предрасположенность.. если в родне были люди с какими то способностями тонда может быть. не были.. значит мало вероятно. всё что говорят о том что можно развить.. бред.. если у тебя от рождения нет музыкального слуха.. Будешь ли ты композитором.. У меня был знакомый и обладал сильнейшим гипнозом.. правда применял только в отношении женщин... Мог заставить человека делать что угодно. Ни где не учился. ничего не развивал. Я пытался, благо пример рядом... нет таланта.. значит нет.. А так ты должен сам чувствоовать свои способности, если не чувствуешь, значит их нет.

Юлия Максимова

изначально человек одинаков. днк. но развитие отличается по условиям по времени и тд. поэтому мы все разные и развиты по разному. но потенциал один. стоит лишь целенаправленно усиливать.

Юлия Попова

ты у кого спрашиваеш у нумерологов снающим людям которые тебе как минимум правду скажут твоей даты недостаточно

Владимир Гагарин

Хороший вопрос, и проще всего на него ответить что магический дар есть у каждого. Или что надо развиваться, чтобы дар проявился, или что дара можно лишиться если использовать не во благо. Но я не считаю, что это так.
Лично моё мнение - человек, имеющий магический дар, знает об этом, и знает насколько он дан Хотя может не осознавать, зачем - пути Высших Сил людям не понятны.
Вот у меня магического дара нет, и я об этом знаю) А что-то считать по имени и дате рождения - это просто игра. В старые времена иногда детей позже регистрировали в связи с непогодой и трудностями добраться до пункта регистрации, да и имена бывало по неграмотности не так записывали)

Ди
Дима

все необычны! ! 1-ый лёгкий способ развить его представлять глаз в голове из чистого золота ил света при этом приоткрывая его!! ! И словно смотреть им куда либо не теряя концентрации образа в голове!!

Юлия Маноилова

Имя, фамилия, отчество, день, месяц, год рождения - всё это никому не скажет, есть ли силы или нет. И зачем тебе в твои 12 лет это? Если есть, проявятся когда надо будет. Если нету, значит нету. А те кто говорят что есть у всех, сильно ошибаются. легкая еле заметная сила есть у всех да, но едва ли Человеку дано её развить что бы стать магом.

Виктор Вашкулат

Магии по идее не существует! Тех, кого Вы называете магами все го лишь умеют видеть, умеют считывать информацию и знают свое тело и возможности своего мозга настолько. насколько это возможно! То есть то. что вы называете магией это знания наших предков, что были на этой планете, информация!