Андрей Лобанкин

парня как подменили...

парень раньше работал в другом городе и жил у родственников. изредка приезжал домой. завязались у нас с ним отношения. он опять уезжал на работу, я его ждала 8 месяцев. он приехал домой окончательно, то есть работу бросил и живет здесь. вот значит все хорошо было. но 5 числа уехал опять к родственикам. писал, звонил, говорил что скучает. но 7го приехал и как подменили внимания никакого. видимся только перед сном как спать ложиться. вчера пошел к другу на 20 минут, а пришел через 5 часов. неужели с другом лучше чем со мной? может другую встретил? или разлюбил?

Михаил Мартынов

с другом лучше чем с тобой-и это практически у каждого мужчины и.. . это надо просто принять!

Кс
Ксюха

Конфетно-букетный период закончился, охота закончилась, теперь зверушка стала домашней-собственностью. Че дергаться? Познакомься с методами рыбалки, 🙂 глядишь и пригодиться !!!:))))))

Ге
Геннадий

я думаю что он думает о чем-то, у него какие-то проблемы. вполне возможно что и другую нашел, или вас разлюбил. вот к другу и ушел чтобы с ним поговорить, поделиться это 100 %. надо просто спросить как у него дела, что случилось.