Александра Азеева

нужно из компьютера куда-нибудь (скажем, на флешку) перекачать файлы. монитора нет... стоит только системный блок. что може

что можете предложить, кроме того как взять у кого нить монитор и подсоединить.. .
?

ноут есть) телек есть)) )

может можно что нибудь куда-нибудь подсоединить?)

Денис Белоусов

вытащи жесткий диск и вставь у друга и перезапиши что надо
или переходник для жесткого купи чтоб шел через юсб

Ska

если есть вход в телике и кабель специальный то можно к телику

Мария

если есть разъем аш ди ми ай то можно к телевизору

Наталия Касьяник

Если на видяхе есть выход на телек - можно подключить его. Ноут подключить всё равно без экрана не сможете - настраивать нужно.
Вот предложение снять жестянку -да, актуально. И главное - скорость копирования будет в десятки раз быстрее, чем через флеху парится!!