Пётр Дармограй

добрый день! помогите пожалуйста найти в налоговом кодексе 2012 ответы по темам: Порядок признания доходов и расходов при

добрый день! помогите пожалуйста найти в налоговом кодексе 2012 ответы по темам:
Порядок признания доходов и расходов при методе начисления, при кассовом методе.
Порядок определения налоговой базы.
Налоговые ставки.
Налоговый и отчетный периоды.

Ру
Руслан

Статья 271. Порядок признания доходов при методе начисления,
Статья 272. Порядок признания расходов при методе начисления,
Статья 273. Порядок определения доходов и расходов при кассовом методе,
Статья 53. Налоговая база и налоговая ставка, размеры сборов,
Статья 54. Общие вопросы исчисления налоговой базы,
Статья 55. Налоговый период