Александр Серенко

Порядок учета операционных и внереализационных доходов и расходов. помогите плииз

Андрей Виноградов

Охотно помогу. Термины операционные и внереализационные доходы и расходы не используются в финансовом учете с 2007 года
Вместо них применяется единый термин прочие доходы и расходы, которые учитываются на счете 91, который называется (как ни странно) "Прочяие доходы и расходы" На этом счете доходы - по кредиту, расходы - по дебету