Татьяна Лавренова

Внереализационные расходы

В результате корректировки у меня на конец года внереализационные расходы получились со знаком минус. А в налоговой декларации по налогу на прибыль можно ставить минусовые внереализ расходы стр. 040? или это не правомерно? кто знает, подскажите пожалуйста.

Анна Андрейчева

Такого быть не может. Сделайте перепроведение закрытий месяца и отследите чтоб закрытие стояло последним по времени. Может быть где-то некорректно сделали операцию вручную по 91 счету.

Галина Дмитриева

Как так? Ничего не поняла. Разве такое может быть? Расходы они и так типа "минус".