Алла С

Мероприятия по снижению внереализационных расходов Предложите, пожалуйста.

Анна Броскина

Изучите статью 265 НК РФ " Внереализационные расходы". Проанализируйте, может, что-то подойдет. Например, пункт 1, подпункт 1)затраты на аннулированные производственные заказы, затраты на производство, не давшее продукции. Обратите внимание на пункт 2. Здесь безнадежные долги, потери от простоев, расходы от недостачи материальных ценностей, убытки от хищений, потери от пожаров и аварий. Этот перечень натолкнет Вас на мероприятия.

Наташа Колесникова

Чем платить будете? Валютой или рублями обойдемся? Мне, в принципе, все равно.... Почему я спрашиваю? Пока не знаю, какой счет вам выставить - валютный или рублевый. Вопросы еще есть?