Кристина

мероприятия по повышению качества инструмента и ответственный за эти мероприятия.

Павел Кондратьев

Все мероприятия как всегда делятся на органзационные и технические! !
к организационным относятся действия руководителе. повлияющие на качество продукции (инструмента) , как пример - введение в штат контролера или технолога именно по этой тематике, наказание или поощрение лучших и т д
К техническим относятся применение новых технологий, применение новых современных материалов, покрытий, применение новых методов закалки. обработки, напыление твердоплавких покрытий и т д. За это всегда на предприятии отвечал главный технолог. Удачи