Евгения Михеева

Помогите написать перспективный план мероприятий по повышению качества школьного образования ???

Ольга Левчук

Ну что можно придумать, практически ничего . Пошли путем внешнего тестирования в образовании, тоесть дополнительная проверка знаний уже после всего, нужна память - надо помнить все что учили за все время . Улучшить уровень конкретного ученика невозможно, он лучше понимать не будет . Ерунда одним словом то что вам дали осуществить, никаких практических действий реально не придумать .