Александр Чичёв

Нужно сделать часть главы курсовой. "Расчет эффективности мероприятий по повышению качества продукции". Ищу специалиста

Препод сказала, что, мол ищите в книгах методики расчета и тд. Нужно перелопатить много книг, да и найти их не так легко. Поэтому ищу человека, который эти методики знает и поможет. Свяжемся в скайпе.

Необязательно делать всю работу, можете просто предоставить саму методику расчета.

Ма
Марина

смогу помочь