Ума Магомедова

Задали курсовую работу на тему: "Оценка эффективности государственной власти субъектов РФ". Хочу сделать оценку исполнит

Хочу сделать оценку исполнительной власти на примере одного из регионов. Подойдет ли? Исполнительная власть- часть государственной?

Ир
Ирина

Да, конечно, исполнительная власть- часть государственной власти