Лена Сергеевы

Подскажите сайты официальной статистики по РФ Для курсовой работы, тема Доходы населения

Ольга Брагина

можете на росстате посмотреть, он официальный. А вообще данная информация предназначена для публикации в официальных сборниках, росстата и облстата, которые продают за деньги. И если нам нужна какая-то статистика, то мы идем в данный департамент и покупаем сборник.

Семён

рост цен в магахинах и ЖКХ превышает рост зарплат и очень сильно. рост зарплат в России хорош только у правительства, думы и чиновников! ВСЁ!