Влад Смирнов

Подскажите что-то (интернет-сайты, книги-работы) для написания работы по статистике на тему "ввп какой-нибудь страны"

Олег Семенов

Доавольно наивен, раз до сих смотрит это, с позвонеления сказать, телефидение - где идут идиотские сериалы, цензурированные новости, выковырянный пальцем из носа "компромат" и прочая лабуда.
Так что будут радоваться и кричать, что если не Путин, то Россия погибнет. Ну не думать же хотя бы о том, например, как эта Россия вообще несколько тысяч лет без всякого Путина существовала...