Луиза Никонорова

Подскажите плз! У меня курсовая работа, по бух учету на тему Классификация и оценка основных средств! помогите!!

У меня курсовая работа, по бух учету на тему Классификация и оценка основных средств!
помогите написать цель и задачи этой курсовой работы? я вообще не понимаю что там нужно писать! заранее спасибо!

Ди
Диана

помогу

Марианна Бурыкина

Как вы все любите себя - "Малиночки", "кисоньки","лапочки"... Но.. . при этом ничего "вообще не понимаете". А позвольте спросить, что вы тогда вообще делаете в университете?