Аня

Есть у кого-нибудь курсовая работа по бух. учету на тему: " Расчеты с подотчетными лицами"?

Дмитрий Николаенко

В Интернете так много материала по данной теме, что вполне хватит не на одну курсовую. Читайте:

1. Учет и организация контроля расчетов с подотчетными лицами (курсовая работа)
2. Учет расчетов с подотчетными лицами (реферат)
3. Учет расчетов с подотчетными лицами
4. Расчеты с подотчетными лицами в 2012 году
5. А. Гусев. Типовые ошибки, допускаемые при расчетах с подотчетными лицами (статья из журнала "Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение" №6/2012)
6. Владимир Захарьин. Расчеты с подотчетными лицами: бухгалтерский учет и налогообложение (учебная книга)

Виктория

У кого-нибудь есть!