Патийдин Ботирбеков

Какая профессия лучше: таваро веденье или бух. учет?

Сергей Волченко

для вас второе, так как меньше ошибок в слове допущено

Альберт

товароведение. товароведы знают и товароведение и бухучета а бухи - товароведение почти не изучают. Так что товаровед может и товароведом работать и бухом а вот бух товароведом - нет

Александр Кравченко

Космонавт! - вот это профессия! а у вас специальность!))

Надежда Дюльгерова

Что для вас интереснее и легче понимается, то и лучше. И "таваро веденье" пишется слитно и первая гласная О

Антон Михайлов

Я думаю, прежде надо научиться грамотно писать ( хотя бы слово ТОВАРОВЕДЕНИЕ) , а потом уже о выборе профессии думать.