Denis Rus

Какую можно придумать причину, чтобы не поехать на школьное мероприятие?

Евдокия Лабазова

Это элементарно!Надеваете свой лучший прикид,пару пшиков "Lady GAGA",на коже- чёрное пятно.Вызываете "Скорую",справка,пятно исчезает,только на ткань не попадите-пятно останется!Стоит парфюм прилично,но на несколько мероприятий хватит!

Ga
Galka

Либо семейные проблемы - либо заболела.

Свет Александровна

любую.
просто честно скажи: "не хочю".

Лидия Гольцева

А почему не хочешь ехать? Я если не хочу еду. Норм

Ксения Лучкова

живот болит! Никто не проверит и всегда прокатит)))