Максим *******

Что отночится к внереализационным доходам?

Евгений Муратов

все доходы которые получены не от реализации (продукции, работы, услуг)
- пени, штрафы по договорам
- % к получению за пользование денежными ср-вами
- все что вашему предприятию подарили и передали безвозмездно
- если вдруг Вы обнаружили прибыль за прошлые годы в текущем году ( обычно при проверках бывает)
- если списали задолженность дебиторскую . а дебиторы вам деньги вернули ..тоже такое бывает. .
-куросовые разницы. .
- излишки при проведении инвентаризации.. .