Анна Овсянникова

Внереализационные или операционные???

К чему относят: мат. помощь, выплаты на пенсию, затраты на общежитие, на услуги медцентра, выплаты соцотпусков, на погребение, за ночные смены, путевки в детлагеря, содержание здравпункта!!!! помогите разобраться!

Евгения

мат помощь - зарплата, на общежитие кого? погребение - за счет фсс Дт69.1-Кт76.5

Роман Хомченко

вообще - это прочие расходы, связанные с производством и реализацией