Антон Коршунов

вопрос по "Книга учета доходов и расходов (УСН) "

Как мне на 1С предприятие торговля+склад поставить книгу учета доходов и расходов?

Мебель Для Вас

Судя по названию конфигурации - 1С предприятие торговля+склад у Вас 1С 7.7 Торговля и склад. Ни в ТИС, ни в Бухгалтерии 7.7 нет КУДИР для УСН. И если для Бухгалтерии 7.7 еще можно поискать внешние обработки, которые на основании ее данных сформируют КУДИР, то для 1с 7.7. ТИС я таких не встречал.

Самый простой выход - найти (ну не продается она уже) 1С 7.7 УСН (Упрощенка) , выгрузить свои данные в нее, и там уже формировать КУДИР. Если никаких глобальных изменений не вносили, то выгрузку можно сделать стандартными средствами...

Сергей Троскин

Я думаю что её там нет. Она в 1С бухгалтерии. КУДиР - это расчет налога, а налоги в бухгалтерии.

Елена Овечкина

найти программиста и заказать ему "встроенную печатную форму -КУДиР". Чтобы машина формировала её на основе данных Торговли и склад. Так как в этой 1С её нет, это бухгалтерский отчет и он есть с 1С: Бухгалтерия.

Виктория Дадаева

в этой программе нет ее

Алексей Чубыкин

Вот, пожайлуйста, обработка для формирования КУДиР на УСН в конфигурации 1С 7.7 ТиС:
http://infostart.ru/public/308219/

Ирина Нилова

Установите себе Android приложение TimeToMoney. Это приложение вам очень поможет. Очень быстро и удобно!

https://play.google.com/store/apps/details?id=bombey77.timetomoney&hl=ru