Евгений М

Книга учёта дохода и расхода в усн

Есть ли необходимость писать заявление в налоговую о применении КУДиР в электронном виде? И если да, то будет ли нрушением то, что заявление поданно на 3 мес позднее регистрации ИП (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ ВЕДЁТСЯ И В ЭТОМ ГОДУ ОТЧЁТНОСТЬ СДАВАТЬСЯ БУДЕТ ПО НОЛЯМ, Т. К. НЕ БУДУ РАБОТАТЬ В ЭТОТ ОТЧЁТНЫЙ ПЕРИОД)?

Алексей Андреев

такая обязанность кодексом не предусмотрена. так что не переживайте.