Сладкая Девочка

книга учёта доходов и расходов

Если заявлено несколько оквэд, то для каждой оквэд нужно вести отдельную книгу учёта доходов и расходов, или в одной книге учёта доходов и расходов указывается в соответствующей строке тот оквэд, по которому совершена та или иная финансовая операция ???

Авторазборка Турбо-Нн

Что-то я не припомню, чтобы в книге указывались доходы в соответствии с ОКВЭД. Книга ведется одна в течение года, с НГ начинается новая, доходы и расходы отражаются в хронологическом порядке.