Натусик Коровякова

Как заполнить книгу доходов и расходов

Подскажите, в собесе попросили книгу учета доходов и расходов ха 2 квартал, деятельность не велась, книга будет нулевая. как сдавать? все листы с 0 или только лист за второй квартал?

Дарья

Собес не имеет право запрашивать книгу ДиР! Могу предположить, что вы ИП и захотели воспользоваться какими то льготами, для чего нужно подтвердить доход. Если так, то можно сделать:
1. Написать справку о том, что вы ИП занимались такой то деятельность, но в 2014 году деятельность не велась и доходов вы не получали.

2. распечатать титульный лист книги ДиР и пустые листы ДиР, подшить и предоставить.

3. если есть р/с, можно предоставить выписку из банка об отсутствии операций по счету.

Владимир Зинченко

Книга заполняется нарастающим итогом.

Роман Коваленко

Посмотрите, у Моего дела www.moedelo.org, там есть тестовый режим - 3 дня по-моему, там можно сформировать книгу доходов и расходов.