Варвара Дьяченко

Как заполнять книгу доходов и расходов по усн?

вообще не понятно что писать в колонках "Наименование документа, его номер и дата" какого документа не понятно и что писать в колонке "внереализационные доходы"

Евгений Неделько

На сайте журнала Упрощенка http://www.26-2.ru есть закладка Книга учета, там все подробно написано как заполнять КУДиР. Если сайт не даст открыть эту закладку, то нужно зарегистрироваться на сайте и потом открыть закладку.

Сашулька Жданова

Пишите наименование первичного документа, что Вы выставляете: акт выпол. работ или номер накладной, номер этого документа и его дату. Это в графе "доходы" В графе - "расходы" - аналогично: номер и дата документа, подтвержд. расход - например: накладная, товарный и/или кассовый чек и т. д.