Наталья Бронникова

помогите решить задачу . Мама принесла 12 яблок и раздала их поровну детям сколько досталось каждому .

Сашка Пашкина

А ск-ко детей-то? 12, 6, 2 и т. д.?

Алёна Иванова

по одному :))

Ируська Андреева

12 делится на 2, 3, 4, 6, 12 без остатка поэтому и детей может быть 2, 3, 4, 6, 12 человек
в этой задаче может быть несколько ответов - зависит от количества детей

Кристина Остроух

Смотря сколько детей. А там уже в зависимости от этого 12:[кол-во детей]