Ев
Евгений

математика 5 класс натуральные числа и дроби .ребята разделили 4 булочки поровну на 12 чел сколько досталось каждому

Мария

1 булочку делите на 3 части ( и так все оставшиеся 3 булочки) и получите 12 кусков.

Владимир Окунев

Если было 4 булочки их разделили на 12 человек, то надо 4/12=1/3 булочки досталось каждому

Инесса Выборная

4 булочки надо разделить на 12 кусков. На сколько надо разделить 1 булочку? 12:4=3
Ответ: на 3 части
Проверка 3 части * 4 булочки = 12 частей