Юрий Слободской

помогите решить задачу. ребята разделили 3 яблока поровну на 6 человек. сколько досталось каждому?

ku
kubik2979

половина яблока

Елена !

3/6=0,5 яблока

Максим

я думаю 3/6, но не уверена

Azamat Wood

Милая Ангелина! Судя по стилистике текста, ребята разделили яблоки по справедливости - они отдали вам их все! И вы на радостях, решили с нами поделиться этой новостью, вот в такой форме "хитрого вопроса".

Андрей Рыбин

3:6=3/6
3/6=2/1
Отв: 2/1