Настя

Скажите сколько степендия в БЮИ МВД РФ города Барнаула? ? И еще есть слух, что рост нужен 170 см, это правда??

Александр Новичков

Как везде в полиции - оклад, звание, после 2 лет учебы идет выслуга, получают материальную помощь. Приличная стипендия - тысяч 15. Для поступления нужно отменное здоровье, самое главное - пройти медицинскую комиссию и тесты по физической подготовке.