Алексей Малинин

Английский в картинках. Есть ли такая книга или сайт?

Хотим с детьми изучать английский по картинкам. Но никак не можем найти. По картинкам начинать изучать язык куда удобнее! Вам же в детстве предметы показывали и говорили их названия, а не книжку со сплошным текстом пихали, мол, "читай чадо, учи язык".

Ян Иванов

100% правда. а прикол если еще книга ВСЯ была на анг. вот так задачу поставили.
книги детские