Максим Новицкий

Гипотеза относительно того что животные и растения состоят из клеток В большенстре клеток есть ядро. и способы проверки

Марина Скорых

То, что растения и животные состоят из клеток не гипотеза (предположение) , а доказанный факт.
Не верите ?
Проверяют есть ли ядро под микроскопом, а в настоящее время есть уже электронные микроскопы бОльшего увеличения.

Дмитрий Фатеев

Всё живое на земле состоит из клеток.