Анна Берне

Срочно!!! Подскажите професию связаную с комьютерами чтобы можно било легко найти роботу в Украине, только не програмиста

Василий Зайков

Информационная безопасность, системная и компьютерная инженерия, автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии. Специальностей куча! Почти все связано с компьютером.. . А с технической специальностью работу всегда проще найти, чем с гуманитарной.

Вера Яковлева

системный администратор

Олеся Скворцова

Сейчас 70% офисных профессий связано с компьютерами. Оператор например...