Александр Остапенко

Что делать с грецкими орехами? У нас их много в этом году, просто так есть уже не хотят...

Га
Галина

Отдайте их мне. Ну хоть немного. Уж я-то найду, что с ними делать.

Светлана Долгова

Сложить и хранить. Зима ещё впереди доооолгая... Потихоньку есть и "прикладывать" во всё, что печёте... Выпечка и всякие десерты орехи очень уважают.

Сергей Ямщиков

Да и вредно, а тонкокорые?

Светлана Светова

продавайте, не проблема)))

Марина Сергеева

Я бы не отказалась ))) Присылайте )))

Николай Коженцев

можно сделать легкий салатик, или просто с мёдом их есть.

Денис Филатов

Съедать натощак по 3-4 штуки - улучшает работу мозга.
Измельчить и смешать с медом - вприкуску с чаем - вкусно и полезно.

У самой 2 мешка - перебрали, хорошие сохраним, порченные почистили, в бумажные пакеты уложили. По-тихоньку будем кушать.